Идеальный bb-крем: мое мнение о Beyond Angel Aqua

Многие девчонки не понимают разницы между bb-кремом и тональным кремом, хотя не раз видели эти продукты на одной полке в магазинах косметики.

bb-крем пришел в Европу с Азии. Аббревиатура переводится как Blemish Balm Cream - бальзам от недостатков. Однако по консистенции bb-крем напоминает жидкий тональный крем, который не так хорошо скрывает недостатки и покраснение. Его основной функцией является выравнивание цвета лица.

Специалисты в области косметологии не рекомендуются использовать это средство обладательницам проблемной кожи, так как оно не сможет перекрыть полностью акне и другие высыпания. Соглашусь ,они правы. Но использовать bb-крем в период постакне можно и даже нужно, так как он не будет забивать сильно поры, как тональный крем, и будет способствовать насыщению кожи H2O.

Я придерживаюсь мнения, что лучшие bb-кремы изготавливают в Корее, поэтому и расскажу о своей находке - Beyond Angel Aqua Moisture BB Cream.


Приобрела я это косметическое средство в специализированном магазине Beyond. Без скидки оно стоит 390 грн, а интернет-магазинах - 490. Знаю, цена кусается: отдавать такие деньги на 40 мл продукта не хочется, однако оно очень разиться качеством от своих аналогов в других марках, которые стоят порядком дешевле.


Этот bb-крем органический, выпускается только в одном оттенке. Однако он отлично адаптируется под все цветотипы кожи.  Кроме того, в продукте содержится SPF 20 PA++, так что крем отлично подойдет для теплого сезона. Как заявлено производителем, в его состав входить 65% воды, что поддерживает водный баланс кожи и не допускает ее обезвоживания.

Beyond Angel Aqua Moisture BB Cream "создает идеальное покрытие и абсолютно невидим на поверхности кожи". И с этим утверждением нельзя не согласится. На коже средства действительно практически не видно. Но у жирной и комбинированной кожи блестеть лицо начнет уже через 3-4 часа после нанесения данного продукта.


Упаковка: мне безумно нравится оформление. Наличие дозатора позволит не выдавить большое количество продукта. Для того, чтобы сделать полное покрытие можно использовать 1-2 маленькие горошины средства.


Вот так выглядит покрытие на моей руке. Да-да, его вообще не видно.


Мой вывод: считаю, что продукт стоит своих денег. Он не забивает поры, отлично наноситься, адаптируется под кожу, даже под мою смуглую, придает лицу здоровый вид и сияние. Да, продукт по украинским меркам не дешевый, однако поверьте: свое лицо нужно доверять проверенным косметическим брендам и продуктам. 

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Контурирование лица: сухое или кремовое?

Простой и легкий макияж Мии из "Ла-Ла Ленд"