Что подарит подруге на Новый год: оригинальные варианты 2017

Приближается Новый Год, а это значит, что пора активно думать на счет праздничных подарков для своих родных и близких. 


Всегда кажется, что подруге выбрать подарок проще простого. Это правда, однако действительно удивить ее и произвести впечатление может не получится, особенно если вы знакомы очень долгое время. 
Предлагаю вашему вниманию ТОП-5 лучших подарков подруге, которые не оставят ее равнодушной.
1. Игрушка ручной работы
Пусть даже вы не умеете шить, но поиск мастера, задумка идеи и ее воплощение – это в любом случае внимание! Пошить можно что угодно, однако милее вместо смотрятся разнообразные зверушки! Не забываем, что 2017 – год Огненного Петуха, а значит петушки и курочки будут как никогда кстати.



2 .Декоративная подушка
Здесь долго думать тоже не нужно: либо у швеи заказать крутой чехол на подушку, либо пойти в магазин и купить его вместе с подушкрй. Лучше всего остановить свой выбор на чем-то особенном: теме, которую будете понимать только вы вдвоем. Это очень душевный и особенный подарок.



3. Креативная канцелярия
Данный вид подарка подойдет не всем, так как нужно точно знать пользуется ли ваша подруга канцелярией или нет. Если она учится в школе или университете, а также работает там, где блокнот должен быть все время под рукой – это отличная возможность подарить действительно нужный презент. Но найти такую канцелярию не так просто: лучше связаться с магазинами, которую делают быструю доставку из Китая или же пойти на рынок. Там такое добро вы обязательно найдете.


4. Органайзер для косметики
Почти каждая девушка любит краситься. И количество косметических средств ежегодно растет в геометрической прогрессии. И все это добро нужно где-то хранить. С таким подарком вы всегда угадаете. Только убедитесь, что никто другой не планирует его подарить.


5. Новогодний фартук
Если ваша подруга любит готовить и вы знаете, в какой комнате она проводить большее количество своего времени, то фартук с новогодней тематикой идеальный вариант. Кроме того, есть канцелярские магазины, где вы сможете свой собственный принт перенести на фартук, тем самым создав невероятной оригинальный подарок на Новый год для своей подруги.  



 Если вам понравилась данная подборка, поделитесь ею в своих социальных сетях! И становитесь постоянным читателей моего блога! До встречи!

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Контурирование лица: сухое или кремовое?

Простой и легкий макияж Мии из "Ла-Ла Ленд"