Как не нужно краситься в День Святого Валентина



В День Святого Валентина каждой девушке хочется выглядеть особенно романтично. Однако всегда стоит вопрос какой макияж сделать на свидания в Валентинов день? Скажу сразу, что вариантов мейк-апа может быть много, но лучше запомнить правила того, как не стоит краситься на свидание 14 февраля.




1. Тонна тонального крема


Забудьте о большом количестве тонального крема, корректора и кремового консилера. Вы не идете выступать на сцену, где "отштукатуренное" лицо должно быть без изъяна. Используйте все необходимые продукты для тона в умеренных количествам.

2. Щеки матрешки

С румянами и бронзером переборщить очень легко. Особенно, когда делаете макияж вечером и в зеркале неясно видно какое количество румян вы нанесли. Будьте внимательны, чтобы не выглядеть смешно на свидании.

3. Стрелки до висков


Если вы любительница стрелок или фанатка Жади из сериала "Клон", то для встречи с любимым либо первого свидания такой макияж точно не подойдет. Он слишком вызывающий и будет привлекать внимание прохожих, что вам совсем не нужно.

4. Губы за контур



Многие девушки думают, что если накрасить губы за контур, то в вечернее время их маленькая бьюти-махинация видна не будет. И желательно делать это какой-то яркой помадой, красной или бардовой. Не стоит так обольщаться, потому что многие мужчины смотрят не в глаза девушке во время общения, а именно на губы. Поэтому они сразу увидят ваши нарисованные "пельмени".

Какой же макияж отлично подойдет для Дня Святого Валентина?

Сейчас в моде как никогда естественность. Небольшое количество тона для создания однотонного цвета лица, немного корректора для скрытия недостатков, легкий румян для морозного эффекта на щеках, умеренная стрелка и красивые губы, контур которых выполнен с помощью карандаша в тон, а также любовь в сердце - вот самый лучший макияж в День Святого Валентина.


#макияжнаденьсвятоговалентина #14февралямакияж #валентиновденьмакияж #макияж

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Контурирование лица: сухое или кремовое?

Простой и легкий макияж Мии из "Ла-Ла Ленд"