Макияж на Новый год-2017: актуальные образы

Новогодняя ночь – особое время, когда женщина хочет выглядеть ярко и неповторимо. При подготовке образа она делает упор на все его составляющие: платье, прическа… Однако особую роль в завершении полноты внешнего вида играет макияж. В Новый год он должен быть максимально блестящим, ведь 2017 – год Огненного Петуха.


В первую очередь петух ассоциируется с красным гребешком и хвостом, а также золотыми крыльями. Так что использования этих цветов для создания новогоднего образа подойдет в самый раз. Предлагаю вашему вниманию подборку вариантов макияжа для Нового года-2017.

1. Глиттер. Много глиттера

Использование блесток в новогоднем мейк-апе будет смотреться очень привлекательно. Если глиттером выделять глаза, то акцент можно сделать на всем веке, нанести под глаза или же во внешний уголок глаза. Блестки лучше ложатся  на кремовые тени. Запомните: не стоит экспериментировать со цветом помады. Губы не должны быть яркими, чтобы макияж не выглядел наляписто. Лучше всего, если помада будет матовая.




2. Глиттер на губах

Если вам кажется, что блестки на глазах - слишком примитивно и обыденно, используйте их в макияже губ. Это новый тренд и он только набирает обороты в обыденной жизни. Назвать практичным такой вариант нельзя, ведь его красота уйдет уже после первого поедания салата. Да и техника нанесения глиттера на губы довольно сложная. Поэтому, если вы решились выполнить этот макияж на Новый год, обязательно"пореперуйте"его заранее.




3. Традиционный макияж со стрелками

Для встречи года Петуха отлично подойдет стандартный вечерний макияж со стрелками и красными губами. В эту новогоднюю ночь он будет как никогда кстати, ведь наш зверек одобряет красный цвет.



4. Темные губы

Для любительниц простоты и элегантности подойдет макияж с темными губами. Он придаст вашему образу некой готичности. При этом не стоит ярко выделять глаза, достаточно будет лишь туши для ресниц и телесных теней. А брови можно просто уложить с помощью геля.




5. Огненный макияж

Это, пожалуй, самый актуальный макияж в новогоднюю ночь-2017. Яркие глаза, губы и уместное контурирование лица. Если вы хотите ослепительный и стойкий макияж, то лучше всего остановится именно на этом варианте. Он действительно максимально праздничный.



Если вам понравился этот пост, то поставьте ему лайк через систему Google+. И подписывайтесь на мой блог. 

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Контурирование лица: сухое или кремовое?

Простой и легкий макияж Мии из "Ла-Ла Ленд"