Новогодний маникюр-2017: лучшие идеи

За новогодним столом на виду не только ваша прическа, макияж, но и ногти. И часто в предновогодней суматохе мы забываем сделать красивый маникюр. Если вы до сих не знаете, как оформить новогодний маникюр-2017, предлагаю посмотреть следующую подборку.




Блестки

Новый год не будет настолько ярким праздником, если не использовать в своем маникюре блестки или глиттер. Их можно приобрести в канцелярском магазине или гипермаркете отдельно за 80 центов приблизительно (я нашла в Ашане за 20 гривен) или купить такой лак. Блестки следует добавить на один ноготь либо же сделать плавный переход глиттера в лак. Сейчас особой популярностью в маникюре пользуются треугольники, выполненные из блестков.



Новогодний дизайн со снежинками

В первую очередь Новый год ассоциируется со снегом и задать праздничное настроение себе можно с помощью подобного маникюра. Выполнять его лучше с помощью белого, синего и голубого цветов. Также белые снежинки можно сделать на красном фоне.






Маникюр с новогодней тематикой

Елка, снеговик, подарки, олени – их не боясь можно рисовать на ногтях для встречи Нового года-2017. Кроме того, не забудьте и про будущий символ – Огненного Петуха. Рисовать можно все, что с ним связано. 





Красный с золотым

Для того, чтобы угодить Петуху, стоит обратить внимания на все оттенки красного, кораллового и бордовый цвета. Их запросто можно соединить с золотым.




Если вы до сих не выбрали себе макияж, предлагаю посмотреть ТОП-5 трендов макияжа на Новый год-2017

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Контурирование лица: сухое или кремовое?

Простой и легкий макияж Мии из "Ла-Ла Ленд"