Ты нужна этому миру: покупаем косметику ради благотворительности

От тяжелых заболеваний не застрахован никто: сколько бы вы не занимались спортом, правильно питались и прочее - не известно, что будет с вами через год или пять лет. Я отношусь к благотворительности позитивно, поскольку считаю, что людям нужно помогать. И сегодня хочу рассказать вам об страничке в Instagram, которая вокруг себя собрала больное количество неравнодушных людей для помощи девушке, страдающей раком груди.




Страничка называется "Ты нужна этому миру", ссылка - instagram.com/tynuzhnaetomumiru.


Ее создали неравнодушные люди для сбора средств на химиотерапию Кристине Гмирянской. Для странички многие бьюти-блоггеры, а также обычные девушки отдают бесплатно косметику, которой вообще не пользовались или делали несколько свотчей. А каждый желающий может приобрести ее на этой благотворительной странице за цену, гораздо меньшую, чем в косметических магазинах.

Я являюсь уже постоянной покупательницей данной группы, но к сожалению пока туда ничего не отправила из своего косметического арсенала. Расскажу вам о последней покупке.


Набор, в которых входили помада Sleek, тени NYX, лак от Rimmel  и база под тени Avon, мне обошелся в 150 грн. Если все продукты покупать отдельно, то это выйдет порядка 400 грн. Блеск для губ от Lumene - 80 грн.

Все продукты новые. Кроме того, девушки работают по таким условиям: оплата сразу, либо во время встречи-передали забронированного товара. Обмана нет, я всегда сразу скидываю деньги на карточку, а после забираю продукты.

Ежемесячно они делают скрин суммы, которую переводят на счет девушки. Это действительно очень крутая идея именно таким образом помогать тем, кто нуждается в этом.


Ссылка данной группы: instagram.com/tynuzhnaetomumiru
Инстаграм Кристины: https://www.instagram.com/kristino4ka20/



Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Контурирование лица: сухое или кремовое?

Простой и легкий макияж Мии из "Ла-Ла Ленд"