Летний макияж глаз: тенденции-2017

Лето в самом разгаре! Тепло, пляж, дискотеки до утра – никакая другая пора года не может подарить нам такого истинного наслаждения окружающим миром. Любительницы трендов в макияже наверняка знают, что в теплое время года модно все яркое и в меру натуральное. Поэтому сегодня я расскажу о трех модных вариантах летнего макияжа глаз-2017.

Золотистый оттенок

Ох, как я ждала эту моду! Обожаю золото на глазах, так сказать. Как заявляют визажисты, для холодного времени года лучше всего выбирать матовые оттенки, а в теплую – мерцающие. Поэтому алтын вернулось! Такой вариант отлично можно использовать для дневного макияжа. А если добавить стрелку – то выйдет соблазнительный вечерний образ.

Оттенок розовых румян

Не удивляйтесь, но теперь румяна можно наносить не только на скулы, но еще и на веки. Если в холода такой макияж создавал болезненный вид, то сейчас этот оттенок отлично подойдет для летнего макияжа. Наносить румяна можно как сухим, так и влажным способом с помощью гигиенической помады, подсказываю лайфхак. Кроме того, этот оттенок отлично комбинируется с золотистыми и бронзовыми тенями. В общем, ограничивать себя не стоит! Лето – пора экспериментов!

Шоколадный макияж

Этот вариант подойдет для более сдержанного и официального мейк-апа. С помощью шоколадных оттенков можно создать замечательный дневной макияж, а также насыщенный вечерний smoky eyes.


Если вам понравился материал, то ставьте +1 и делитесь ими в социальных сетях.


Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Контурирование лица: сухое или кремовое?

Простой и легкий макияж Мии из "Ла-Ла Ленд"